Нормальная ли кардиотокография
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нормальная ли кардиотокография? Беспокоит то что цифры отличаются от предыдущих
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам КТГ у вас все впорядке, не переживайте . Контролируйте шевеления плода , должно быть 10 шевелений в сутки. Рекомендую проводить контроль КТГ каждые 10-14 дней до родов?если есть проблемы с шевелениями, дополнительно можно провести доплерометрию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько у вас недель беременности ?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. 39 и 1
КТГ укладываться в норму. Но я бы рекомендовала провести исследование повторно и может поменять положение .
В какой позе проводили КТГ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во время исследования малыш активно шевелился?
Елена Борисовна, здравствуйте. Да
Я Вас поняла
Я бы рекомендовала завтра повторить исследование и выполнить УЗДГ, если будет такой же результат.
Елена Борисовна, с малышом что то не так? Это сильно опасно?
Нет, признаков гипоксии плода нет, но хотелось бы побольше увидеть акцелераций
Принятый ответ
Здравствуйте, Ктг хорошее, признаков гипоксии у плода нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, по ктг все в порядке