Нужна помощь
у моей дочери 6,5 лет обнаружили аритмию сердца по результатам узи,врач консультант сказал что ничего нет страшного и никакого лечения не назначил,у ребенка бывают боли в груди,также одышка,часто тяжело дышит не хватает воздуха ей.вот мы незнаем что же нам делать?! какие препараты нужно применять или нет?? помогите нам разобраться какое лекарство нужно сейчас моей дочери в таком возрасте??
Выложите, пожалуйста, фото (сканы) холтер ЭКГ и ЭХО КГ (УЗИ сердца) Вашей девочки