Расшифровка КТ
картина зон консолидации нижней доли правого легкого, с обьемным уменьшением, вероятнее воспалительно-ателектатическим характера, наддиафрагмальной зоны консолидации в нижней доле левого легкого, вероятнее ателектатического характера (в анамнезе недавно аппендэктомия). Гепатомегалия, стеатогепатоз.
Нет,но недавно перенес операцию на гангреной аппендицит.Лежал две недели,сейчас выписали.Температура больще 37,5 не поднимается.Швы еще не сняли,немного сложно дышать
33 года
Здравствуйте. По КТ описаны зоны воспаления в лёгких с двух сторон.
Антибиотики вы принимаете?
Кашель, мокрота есть?
Екатерина Сергеевна, добрый день,кашля вообще нет.Ждем анализы СРБ и будем записываться к пульманологу