Аллергия на ношпу?
Здравствуйте. Случился приступ панкреатита, пришлось ставить но-шпу. Препарат колят не в первый раз. После укола место защипало, зачесалось и образовались уплотнения/шишечки. Фото прилагаю. Безопасно кормить ребёнка будет? Моя реакция такая на препарат, повлияет на молоко? Спасибо🙏
Здравствуйте, ношпа не рекомендована на гв. Всё препараты можно смотреть на сайте е лактация на совместимость с гв
Ольга Николаевна, здравствуйте.
Прием препарата согласован с врачем, с учетом гв.
Вопрос, с точки зрения такой реакции моего организма, кормить безопасно?
Принятый ответ
Да ,реакция не влияет на молоко
Ольга Николаевна, большое спасибо
Здравствуйте, это не аллергия, это уколочная реакция, часть препарата попала под кожу, страшного нет ничего. Нанесите местно гель Траумель-С. Кормить можно ребёнка, не переживайте. Нет, ни на молоко, ни на его выработку не повлияет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте. Огромное спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здоровья и Удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваша реакция не повлияет на лактацию.
Препараты можно просматривать на сайте е-лактация, которые разрешены при грудном вскармливании.
С уважением ?