Ранка, высыпание в складке возле паха
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в складке на одной ножке как ранка/высыпание. Малышу 8 месяцев. Пробовала мазать: бепантен, неотанин, д-пантенол, присыпка, чередой смачивала. Ничего не помогает, лучше совсем не становится. Думаю, что натерла полотенцем, когда подмывала. Ну и в бассейн еще начали ходить.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть фото ? Можете прикрепить ?как долго беспокоит ? Становится ли хуже ?
Галина Сергеевна, здравствуйте, прикрепила, забыла, что можно прикрепить. Хуже не становится, с неделю где-то
Тогда попробуйте пимафукорт 2 р в день. Это клмбинированный местный препарат , увлажняет, обладает противогрибковым и антибактериальным действием . За счёт этого будет заживление .
И немаловажно : воздушные ванны. Снять пока подгузник дома вообще .
Принятый ответ
Здравствуйте , прикрепите фото
Ольга Николаевна, здравствуйте, прикрепила, забыла, что можно прикрепить
Лярош цикапласт заживояющий можно 4 раза в день
Принятый ответ
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста,фото
Елена Анатольевна, здравствуйте, прикрепила, забыла, что можно прикрепить
Добрый день. Это опрелости. Для обработки используем судокрем ( содержащийся в нем цинк подсушивает), через 2 часа можно нанести Бепантен. В течение дня максимум воздушные ванны и без подгузника. Влажные салфетки не использовать
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото раздражение.
Судокрем мазать 2- 3 раза в день.
Пимафукорт 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько по времени такое раздражение?
Валентина Сергеевна, здравствуйте, с неделю где-то
Сейчас как можно чаще находитесь без подгузника. Принимайте воздушные ванны.
Пимафукорт- препарат, который достаточно быстро оказывает эффект, работает местно, можно наносить 2 раза в день в течение 5-7 дней. Этого должно хватить, чтоб заживить.
Также соблюдаем и гигиену, никаких салфеток влажных, если нужно- подмываем обычной водой.
Будьте здоровы!
Здравствуйте
Сейчас делать воздушные ванны ,чаще менять памперс ,не использовать салфетки только подмывать водой (стараться без химии )
Мазать неотанин на красные участки кожи 2-3 раза в день ,потом судокрем в течение дня
Если краснота не будет проходить тогда
сначала Судокрем, затем через час нанести мазь Пимафукорт и так 2 р в день 5-7 дней, а далее только оставить Судокрем крем.
Здравствуйте.
Это раздражительный дерматит.
Нужно Местно наносить судокрем, после каждого туалета.
Влажные салфетки не использовать.
Травяные средства не использовать.