Приминение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли препарат Гемобаланс давать собаке орально а не ставить внутримышечно?пооому что укол сильно болючий и собака не даёт никак его сделать, у нее сильная неврология ей и так больно еще и укол такой( спасибо.

Вы можете спросить врача, с какой целью он вам его назначил. И заменить на отдельные компоненты, например феррум лек, витамины группы В и тд