СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Образования на входе во влагалище

Заметила белые образования на входе во влагалище , особо не беспокоят, но хотелось бы удостовериться что ничего серьёзного

Нет
24 года
3 Августа 2024·Просмотров: 177·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, добрый вечер! Прикрепила

Это могут быть кондиломы, никакой опасности не несут, если дискомфорта не приносят, то трогать их не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда Вы последний раз посещали гинеколога?
Как давно вы обратили внимание?
Зуд,жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Сергеевна, у гинеколога была в июне. На тот момент вроде не было ничего. Заметила буквально неделю назад, зуда или жжения нет.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте.
По фото похоже на кондиломы. Никакой опасности они не представляют. Вызваны вирусом папилломы человека неонкогенных типов.
Рекомендую вам пройти до обследование:
- вульвоскопия
- ВПЧ скрининг 14 типов количественно.

Принятый ответ

Здравствуйте..зуд, жжение есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото можно предположить Кондиломы, если у вас ничего не беспокоит, с ними ничего не нужно делать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.