Влияет ли мята и мелисса на действие Линдинет 20?

Добрый день! Влияет ли мята и мелисса на действие Линдинет 20? Можно ли пить покупной земельный час с мятой и мелиссой?

Принятый ответ

Добрый день.
Данные растения не должны снизить контрацептивный эффект ОК.
Снижается контрацептивный эффект от препаратов содержащих зверобой.

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия.Не влияет,не переживайте.Чай пейте и получайте удовольствие)

Принятый ответ

Здравствуйте, можете пить свой любимый чай, главное пить вовремя таблетки и не пропускать приём.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никак не влияет на действие КОК. Можете принимать. Уменьшает контрацептивный эффект алкоголь

Здравствуйте! Из трав на препарат может влиять только зверобой. Чай с мятой и мелиссой можете пить сколько хотите-нежелательного действия не будет!)

Принятый ответ

Анастасия, добрый день! Мята не оказывает никакого влияния на контрацептивный эффект линдинета. Поэтому, пейте на здоровье чай с мелиссой!!!!))))

Здравствуйте, именно мята и мелисса не снижают контрацептивный эффект (способность предотвратить нежелательное зачатие) Линдинета. Чай можно пить.

Здравствуйте. Они не влияют на эффективность линдинет

Здравствуйте, нет, не влияют, можно пить

Анастасия , как давно используется данный

Кок- линдинет 20 ?! Контрацептивный эффект на фоне трав не снизится !

Эльвира, 8 месяцев
В этом цикле 4 таблетка

Анастасия , почему вы вдруг озадачились на предмет снижение эффекта контрацепции от данного чая ?!

Эльвира, я только его купила, 2 дня попила, потом прочитала, что там зелёный чай + мята и мелисса
Поэтому и задумалась, а можно ли его пить

Спасибо за пояснения ! Ни зелёный чай ни мелисса ни мята , не как не могут нарушить действие препарата линдинет 20!

Эльвира, спасибо)

Препарат принимаете уже давно ! Сформировался стойкий эффект ! Все ли нравится вам в данном кок !!?

Эльвира, да все нравится, никаких побочных эффектов)

Анастасия , пожалуйста не волнуйтесь ! Все будет в порядке ! Данный чай совместим с линдинет 20 !

Добрый день. Можно принимать чай с травами. На действие кок никак не влияет.. не переживайте.

Здравствуйте, данные травяные чаи не влияют на действие кок и не снижают биопроницаемость и концентрацию. Так что не переживайте, можете пить. Здоровья вам и вашим близким!