Новообразование нижней челюсти
Здравствуйте! По рекомендации стоматолога сделала КТ челюсти. На нижней челюсти мой врач обнаружил нечто, похожее на новообразование, а также нефизиологические отверстия в кости. В понедельник очень постараюсь попасть к челюстно-лицевому хирургу на консультацию. Но ожидание это выматывает. Прошу посмотреть фото и проконсультировать здесь.
Принятый ответ
Здравствуйте
Описание диска скт есть?
Виктория Сергеевна, нет. Только диск без описания, снимки мой стоматолог смотрел сам.
В таком случае нужно полноценное описание снимка
в таком формате снимки не смотрятся
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально определяется очаг в костной ткани.
Какова природа его возникновения, предположить смогут врачи рентгенологи.
Попробуйте направить вопрос в другой раздел.
Юлия Дмитриевна, спасибо большое, внесла изменения.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По тому срезу, что Вы выложили, похоже на обычную альвеолярную кисту зуба, а отверстие больше похоже на дефект реконструкции в самой программе