Болит голень при ходьбе .опухла.

Больше недели болит голень при ходьбе.твердая есть припухлость.травм не было ..сделала УЗИ: разрыв волокон медиального брюшка икроножной мышцы с формированием гематомы малого объема ( менее 20 проц).мажу гепарином.как лечить?спасибо.

Варикозная болезнь .митральный стеноз.
68 лет

Здравствуйте ?
Задайте данный вопрос профильным специалистам —врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.