Свищ на кисти руки после травмы

На кисти руки после травмы образовалась гематома с небольшой пробоиной в коже. Упала на арматурину. Прошло 10дней.Лечила гипертоническим солевым раствором, хлоргексидинои и левомеколью. Дальше не знаю, что делать. По моему образовалмя свищ. Температуры нет.

Сосудистые заболевания годовы и сердца
63 года

Здравствуйте ?
К сожалению, без визуализации сложно оценить ситуацию.
Чтобы выставлять такие диагнозы нужно показаться врачу-хирургу или врачу-травматологу-ортопеду.
Здоровья ⚕️