Как мне быть, счего начать лечение
Мне 28 лет. Болею в течение года. Боли в области паха, ограничение движение в нижних конечностей и правой верхней конечности. По результатам МРТ: ассептический некроз головки бедренной кости 3 ст справа, 2 ст слева и 2 ст головки правой плечевой кости
Нет
28 лет
добрый день.
прочитал ваш вопрос.
Асептически некроз - это всегда плохо. Прогноз при таком заболевании сомнительный.
Для более детального ответа нужно смотреть диски МРТ. Можете закгрузить в облако и ссылку вставить.
Лечение асептического некроза консревативное вначале.