Затруднённый вдох
На протяжении недели держится температура от 37-37.5, поднимается в основном к вечеру. Последние 2 дня стало трудно вдыхать на протяжении всего дня, ни чем физическим не занимаюсь, но эти дни были стрессовыми для меня. Моментами становится больно в груди при вдохе. Подскажите,что делать или выпить в таком случае? Поликлиники все закрыты из-за карантина
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Трудности со вдохом, скорее, психогенные.