Эндомитриоз, сильные месячные 9 день с большим количеством сгустков
сильные месячные 9 день с большим количеством сгустков. Что делать? Пью таблетки викасол 4 день, завариваю крапиву. Врач рекомендовал визану есть ли альтернатива гормональному лечению? В октябре 2019г делали чистку
Представьте пожалуйста результаты исследований ! Есть Ли слабость и недомогание !? Начинайте принимать эффективную кровоостанавливающую терапию транексамовая кислота по 500 мг три раза в день !
Здравствуйте. Крапива не поможет и викамол тоже. Принимайте транексам по 2 таблетки 3р.день. узи матки и я рекомендую мирену поставить если не хотите принимать КОК
Регулярные от менструации , гистологию после выскабливания также приложите пожалуйста к вопросу , кроме того последнее узи !
Эльвира, скана нет, в гистологии железистый полип эндометрия. последнее узи от 18 02. миома матки, аденомиоз, киста лев яичника, хотя всегда была киста пр яичника
Принятый ответ
Вместо от пропущено ли
Здравствуйте с когда у последний раз вы делали УЗИ? Что было с эндометрием?
Здравствуйте, начните принимать транексам по 0,5г 3 раза в сутки, если в течение 1-2 дней объем кровотечений не снизится , то обязательно в гинекологический стационар, при ухудшении самочувствия тоже самое-госпитализация.
Прикрепите обследования, которые у Вас есть на руках.
Что было в гистологии после чистки ? Можете прикрепить эпикриз?