Планирую беременность

Добрый день, можно ли планировать Б с титрами по резусу 32 от прошлой беременности. У меня 2-… у мужа 1+. Первые роды путем кесарева 10 лет назад, ребёнок 2-, здоров. Во время второй беременности появились титры на 30 неделе, сначала 4, потом 16…потом 32. Вторые роды, тоже кесарево в 37 недель, ГБН желтушная форма, здоров 4 года назад. Сейчас хотим ребенка, но сомневаюсь.

Анастасия, добрый вечер! С каждой беременостью риск осложнений у плода, которые возникнут на более раннем сроке беременности, и, в связи с этим экстренное прерывание беременности на недоношенном сроке беременности, очень велика. Затем у ребенка может возникнуть тяжелая форма гемолитической беременности (вплоть до ядеронй желтухи)