Красное пятно на головке пениса

В июне появилось красное пятно на головке пениса. Никак себя не беспокоит . Сначала была маленькая точка. Сейчас размер больше. Не проходит.Что это может быть?До этого было ( и есть) воспаление предстательной железы .Здал анализы на инфекции , обнаружили (уреаплазма и гарданела ) пролечился , сдал анализ повторно по результатам все хорошо. (Лечился секнидокс и дорамитцин, мазал клотримазолом головку ) . Когда шел сдавать анализы впервый раз , точка уже была . Но врач ее не заметил , а я забыл сказать .

Хронический простатит , порок сердца
32 года

Добрый день.Помимо визуального дискомфорта,зуд,жжение присутствует?

Луиза Римихановна, здравствуйте. Частое мочеиспускание . Легкий дискомфорт в области головки . Так ничего нет, ни жжения , ни зуда . Фото светлее прикрепил

на фото поствоспалительный элемент.Попробуйте так:
-Тридерм 2р/с наносить локально 5 дней,затем Метилцрациловая мазь 2р/с 10 дней.

Здравствуйте! А половой партнёр у Вас постоянный? После появления пятна половые контакты были? И что значит и есть воспаление в предстательной железе? Вы сдавали микроскопическое исследование секрета предстательной железы?

Галина Александровна, здравствуйте. Партнер постоянный. Не изменяю и жена мне тоже . Когда первый раз сдавал анализ секрет предстательной железы , обнаружили уреплазму и гарданелу . Пролечился (секнидокс и дорамитцин , Витапрост и клотримазол ) Жена тоже сдала фемофлор . Пролечилась.
Но суть в том, что когда я ходил сдавал первый раз секрет предстательной железы это пятно уже было , но оно было маленькое . Сейчас оно увеличилось .
В данный момент беспокоит частое мочеиспускание и дискомфорт в паху.

Галина Александровна, воспаление предстательной железы появилось в декабре 23 года . Сдал секрет предстательной железы , анализ показал бактериальный простатит . Лечился .<орцепол , галавит, урорек, Лонгидаза . Стало лучше . Но весной снова появились симптомы . И вот так постоянно , пока лечусь становится хорошо , заканчивается лечение симптомы возвращаются. И вот появилось это пятно ...

Принятый ответ

А что по анализу секрета то? Можете прикрепить результат?
По поводу пятна. Возможно некая натёртость, которой Вы не даёте до конца зажить. Сейчас полный половой покой. Нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина Александровна, самый последний анализ прикрепил . Старый , где было выявлено я потерял

Тут всё в порядке.
Сдайте через 2 недели после антибиотиков:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком).

Сейчас применяйте свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней. Для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.