Расшифровка первого скрининга

Просьба расшифровать результаты первого скрининга. Результаты в приложениях.

Тромбофилия
27 лет

Юлия, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результат

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты.

Здравствуйте
Прикрепите результат

Здравствуйте, прикрепите результаты

Здравствуйте.
Фото не видно

Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, никакой патологии нет. Вам делали расчёт рисков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, нет результат рисков не делали. Интересует не отклонены ли от нормы ХГЧ и Папп?

Мы не оцениваем показатели По отдельности, только в совокупности, Поэтому нужен расчёт рисков

По УЗИ маркеры хромосомной патологии без особенностей.
Воротниковая складка норма. Носовая кость есть.
Второй эмбрион регрессирует, на течение беременности не влияет.
Есть бланк с расчётом рисков?

Рарр и хгч отдельно не рассматриваем. Риски оцениваем в комплексе узи, Биохимия, анамнез, возраст

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо.

Благодарю, посмотрела. Твп в норме.
Про носовую кость не совсем понятно, там все варианты прописаны, не вижу, подчеркнуто ли что то?

По биохимическому скринингу: риски еще не пришли? Там должен быть еще один бланк.

Была два эмбриона, но один из них, к сожалению, перестал развиваться.

У Вас в первом файле фото Вашего паспорта, лучше перезагрузите документ, на всякий случай.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо.

Принятый ответ

Нужно подождать расчет рисков.

Узи в норме, все маркеры хромосомных патологий ТВП, носовая кость в норме. ХГЧ в норме РАРР-А чуть выше нормы, норма 0,5-2, 0 Мом. Необходим расчёт индивидуальных рисков, если риск хромосомных патологий высокий, т е выше 1:100 ( 1:90, 1:55, 1:10), то нужно проконсультироваться генетиком и выполнить НИПТ

Здравствуйте, у вас в два раза РАРР выше среднего, для оценки общего риска необходимы результаты всего скрининга и программная оценка

Здравствуйте, прикрепите результат обследования на хромосомные аномалии в развернутом виде, только по этим показателям сказать ничего нельзя

Здравствуйте. Нужен протокол с результатами рисков. То что вы прикрепили не то