Разрушаются зубы у ребёнка 1 год
Здравствуйте. Ребёнку 1год и 3 месяца, зубки прорезались в 4 месяца, на данный момент их уже 15 штук. Совсем недавно начали появляться на верхних широких зубах сколы, когда близко начала смотреть то увидела как дырочки ближе к десна на зубках. Очень переживаю не останемся ли мы скоро без зубов. Заранее спасибо
Нет
35 лет
Здравствуйте.
Важно соблюдать хорошую гигиену.
Зубы должен чистить родитель. Так как ребёнок не в состоянии осуществить нужные движения.
Посетите детского стоматолога для очного осмотра всех зубов.
Без фото тяжело говорить о ситуации. Если есть начальный кариес , доктор посоветует гели жля укрепления эмали.
Деткам до 3 лет лечат зубы род наркозом