Здравствуйте 2 мес ребенок кашел сухой только начинается макрота в горле темп нет что делать 6 днеи делала инголяцию с бередуалом + физ раст не помогла
Нет
27 лет
Здравствуйте
Возможно нарушены параметры воздуха. Если воздух слишком теплый и сухой, то у ребенка появляются кашель и слизь, мокрота.
Нужно чтобы температура воздуха была не выше 20гр, а влажность воздуха 50-60%. Отслеживать с помощью термометра и гигрометра. Важно за этим следить.