Повышенный билирубин — вопрос №2339081
Повышен билирубин у ребенка возраста 1,5 месяцев. Требуется ли какое то лечение?
В роддоме была желтушка, незначительная, под лампой не лежали, назначений не было, выписали на 4 день. Ребенок доношенный. Родилась 3100, в 1 месяц вес 4100. Аппетит хороший, стул 1-2 раза в день, на ИВ, смесь нан тройной комфорт. Ребенок желтым не выглядит. Несколько дней назад немного желтоваты были белки глаз. Результат анализа прикрепила
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!