СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность и роды

У кошки сегодня 66 день беременности. Вчера в 8 вечера начала беспокойно себя вести, просится на ручки, переворачивается на спину подставляя живот и бегает в приготовленное место. Потом успокоилась Поела и легла спать. В 23.00 все повторилось. Потом в 4 утра и в 11 утра. Сейчас ведёт себя как обычно. Выделений практически нет. Было немного слизи. Вылизывает только соски. Это начало родов? Но уже почти сутки только такое поведение.

3 Апреля 2020·Просмотров: 111·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если в течении суток не начнутся роды, лучше отвезти в клинику и сделать УЗИ брюшной полости.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.