Повышен ттг при беременности — вопрос №2340629
Здравствуйте! Беременность по узи 2 недели. Плодное яйцо 0,16 мм. Последние месячные 1 июля. Тест начал показывать с 29 июля вторую полоску. Сейчас сдала анализы на гормоны щитовидной. Результат для меня мягко говоря не утешительный. Ужасно переживаю, что могут быть отклонения у ребенка. Посмотрите пожалуйста анализы. Прикрепляю документом. В данный момент принимаю фемибион 1, тироксин 50, Вит д3 2000, йодомарин 200, плюсом к фемибиону, Магне В6 по 1 т 3 р в день. В апреле ттг был 9,487, снизила до таких показателей. Но всё равно не то, он же должен быть в 1 триместре 2,5. Подскажите, нужно увеличивать дозу тироксина или нет? И как это повлияет на плод, начиталась про всякие умственные отклонения. Ужасно боюсь.
Возраст: 29
Хронические болезни: Не было, но судя по анализам теперь походу АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!