Высокий пролактин

Здравствуйте,у меня был перерыв от достинекса 3 месяца и щас повысился пролактин до 1315 хотя норма (80-645) макропролакин 99% и врач назначила достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в неделю,это не большая ли дозировка?раньше я принимала по 1/4 раз в 3 недели

32 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. если повышен макропролактин, то лечение не нужно, т.к. эта форма пролактина неактивна.