Как понять правильно ли стоит имплант
Здравствуйте . Два месяца назад сделала операцию . Грудь уже стала приобретать свою форму , но только одна , а другая как будто совершенно не такая . Доктор говорит что грудь еще в отеке и примет форму спустя 3-4 месяца, но я сомневаюсь так как если отек сойдет там нет ткани чтобы грудь стала одинаковой формы . Как понять правильно ли стоит имплант или он перевернут , и из за этого такая разная форма груди
Здравствуйте. Послеоперационные отеки после увеличения груди уходят в течении полугода. Это нормально. Соблюдайте обязательно ранее назначенные рекомендации оперирующего врача. Для того чтобы уменьшить отек можно принимать антигистаминные препараты (Зиртек, Цетрин) по 1т х 1 р/д на ночь в течении - 10 дней; Лиатон гель местно на область отека х 1-2 р/д - 1 мес.; обязательное ношение компрессионного белья и ограничение физической нагрузки; отказ от банных процедур и посещения бассейна.