Вздулась шишка на подбородке.

В зоне подбородка взлудся какой-то шарик рядом с кадыком, через дня 3 он спухал до маленьких размеров и опять надулся, что это может быть и как лечить? В начале на губах появилась ранка, лечил её дня 3.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Возможно, что это увеличенный лимфоузел на фоне расположенного рядом очага воспаления (ваша ранка на губе). Если больше ничего не беспокоит - то залечивайте ранку, тогда и лимфоузел пропадет