Консультация сексолога /

Нет оргазма — вопрос №2342540

Доброго времени суток. Меня волнует то что я не могу получить оргазм!Мне 32 года я 8 лет замужем .не рожала ,замуж вышла в 24 с мужем лишилась девственности ,мы с ним первые друг у друга. В 15 лет я мастурбировала клитер влагалище и получила оргазм ,мне понравилось очень и было приятно. Но вот с тех пор даже мастурбируя сама не могу дойти до конца, у меня как будто в голове стоп срабатывает, почти дошла и всё дальше не иду* .Меня это не сильно волновало пока не вышла замуж, муж сколько и как только не старался но оргазм не получаю.Дело скорее всего во мне ,я сама останавливаю мужа когда уже чувствую что кончу.Я понимаю что ему очень хотелось бы что бы женщина кончала от него но я не могу у меня как будто блок стоит в голове.я боюсь и стесняюсь выделений.помогите разобраться в себе .

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Добрый день. А зачем Вы останавливаете супруга перед оргазмом?
Психолог, Сексолог
Здравствуйте. Одним коротким предложением вам не смогут врачи решить проблему, которая укоренилась у вас годами.
То, что раньше вы умели получать оргазм - уже большой плюс. Значит, сейчас весь вопрос только в голове.
Вам стоит поработать с психологом, чтобы снять блоки по поводу секса.
И выделений у женщин во время оргазма нет. Просто течет прозрачная смазка, которая очень возбуждает мужчин. Этого не стоит бояться. Попробуйте снова вернуть себе оргазм наедине, а потом и с мужем получится.