Боль в горле длительная

Добрый день! Болит горло уже длительное время, больно глотать, была ангина в феврале, вот с тех пор. Пропила супрекс, сейчас пью кларитицин - антибиотики не помогают! Температуры нет, есть насморк и появился кашель, миндалины немного увеличены. Так же полоскаю, леденцы и спрей от горло, на некоторое время снимает, дальше сново боль.

Здравствуйте. Вам нужно лечить нос. Слизь стекает по задней стенке и раздражает её. Желательно сдать мазок из зева на флору.