Обращаться к хирургу

Вчера упала тяжелая крышка на ногу и нога к вечеру при ходьбе онемела а прилежание пульсирует и нечего не чувствую , стоит ли обратиться врачу?

Нет
21 год

Здравствуйте ?
Разумеется ❗
Вам нужно обратиться в травмпункт ? с целью очного осмотра и исключения костной патологии!
Здоровья ⚕️

Здравствуйте, Виктория!
Конечно нужно обратиться в травмпункт.
Там Вас осмотрят, сделают рентген, чтобы исключить костно-травматическую патологию (переломы).