Ребенок сидит в коляске постоянно
Моему сыну 2 месяца, купили автокресло с выдвижными колесами и с ним забрали его из роддома. Оно же сидячие, так он не вылезает из этого кресла и днем и ночью. Засыпать хочет только в нём. Переложить не могу, проснется. Не в нормальной лежащей коляске спать не хочет, не в кровате тем более. Это очень вредно? Что мне делать?
Нет
28 лет
Здравствуйте, попробуйте коконе укладывать для новорожденных
Ольга Николаевна, еть кокон, не нравится и электро качели не нравится. Боюсь за осанку или искривление.
Не желательно долго находится в такой автолюльке