Консультация гинеколога /

Состояние после тубэктомии — вопрос №234330

10 дней назад была проведена тубэктомия слева. После операции осмотр геникологом не проводился. Дальнейших рекомендаций при выписке не давалось. Переодически появляются кровенистые выделения. Нормально ли это?

Акушер, Гинеколог
Людмила ,добрый день! По поводу чего производилась тубэктомия? Что в гистологии?
Принятый ответ
Клиент
Илона,
В выписке значиться следующий диагноз:вторичный гнойный сальпингит слева. Распространенный серозно-гнойный перитонит. Лежала в обычной хирургии.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по какому поводу проводилась тубэктомия? Сохранен ли менструальный цикл, когда была последняя менструация? На какой день цикла была операция? Ответы на эти вопросы помогут нам с вами разобраться в ситуации.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Людмила! Тубэктомия проводились по поводу трубной беременности? Повышения температуры тела, болей внизу живота нет? Какое лечение проводилось после операции?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужен осмотр гинеколога и УЗИ
Акушер, Гинеколог
Людмила, когда была последняя менструация? Когда последний раз делали УЗИ матки?