Ничего не беспокоит
В январе была тубэктомия,сейчас готовлюсь к эко,и вот такие пришли анализы.Не беспокоит ничего,нет ни болей ни выделений,с чем это может быть связано?
Принятый ответ
добрый день! оак в норме, отклонение по лимфоцитам не большое и в целом диагносической значимости для нас не несет.
моча в норме, слизь могла из влагалища попасть, ничего страшного.
по поводу мазка на флору - тоже все в норме! эпителий и лейкоциты могут быть в любом количестве, в условиях современной гинекологии мы не обращаем на это внимание. флора палочковая- скорее всего, это лактобактерии описаны - нормальные представители влагалищной флоры.
при отсутствии жалоб лечение , как правило, не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию нет ничего страшного, такая Флора во влагалище бывает и в норме, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется, это не инфекция
Здравствуйте, Ирина !
По приложенным анализам отклонения незначительные . Обычно в подобных ситуациях при отсутствии жалоб никакое лечение не показано .
Противопоказаний к эко с такими анализами нет .
Добрый вечер! Если Вас ничего не беспокоит, то изолированный лейкоцитоз в мазке не нуждается в терапии. Только периодический контроль анализов. Если появятся жалобы на зуд, жжение или выделения, то тогда рекомендовано сдавать фемофлор скрин
Здравствуйте,Ирина.
Общий анализ крови у вас в норме,нейтрофиллы в этом случае никакого значения не имеют.
Общий анализ мочи в норме,слизь это выделения из влагалище.
По мазку повышены лейкоциты,но без жалоб это не лечится.
Но если вам предстоит эко,то к этому могут придраться.
В этом случае лучше сдать фемофлор16
А с овуляцией это может быть связано?фемофлор сдала,жду результат
Принятый ответ
Чем ближе к менструации тем больше лейкоцитов обнаруживается в мазке.
Принятый ответ
Добрый день!
Изолированное от других показателей увеличение лимфоцитов в анализе крови не говорит о наличии патологии.
Результаты анализа мочи и мазка на степень чистоты полностью соответствуют норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам обследования нет каких-либо критических отклонений.
Повышение лимфоцитов в крови может говорить о том, что ваш организм столкнулся с вирусной инфекцией и так отреагировал, выработал защитные антитела.
В моче тоже все в пределах допустимых значений. Мазок в норме, лейкоцитов, у женщин живущих половой жизнью в норме до 40,флора нормальная палочки, патогенных микробов не обнаружено