Как вывести плазмофиллер?

Чем эта гадость выводится? Все пишут только о плюсах этой процедуры, но никто не пишет о том, что плазмофиллер вызывает пастозность, отёчность и ужасные подкожные высыпания. Если бы это был просто гиарулоновый филлер, вопросов бы не было. А при плазмо вообще не могу понять, чем и как спасать лицо( посоветуйте, пожалуйста! И не надо нахваливать эту процедуру - хуже эффекта я ещё не видела. Это ужас какой-то, я просто в шоке.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данный филлер рассасывается самостоятельно.
Немного уменьшить можно за счет рф, микротоков, массажей.
По другому не получиться ускорить выведение этого филлера.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как правило данный препарат рассасывается самостоятельно. Можно сделать микротоки это усилит кровообращение и ускорит процесс выведения.
Можно сделать в микродозах лонгидазу, но
Может быть минус ткань Не рекомендую

Принятый ответ

Здравствуйте! Наружно cicabio arnika 2 раза в день и курс микротоков. Плазма обычно быстро рассасывается самостоятельно