Совместимость лекарств
Здравствуйте, психотерапевт прописал Золофт, пью его уже почти неделю, а также Атаракс на ночь по 1 таблетки в день. Хотела спросить можно ли принимать Фосфалюгель (это мне для жкт одноразово)? А какие противоспалительные и обезбаливающие можно когда болит голова или шея(у меня такое бывает), можно ли нимесил или кеторол? Золофт прописал от нервных тиков и навязчивых мыслей и действий
Здравствуйте, Золофт и Атаракс совместимы с фосфалюгелем.
НПВС (нимесил, кеторол, ибупрофен) при приеме Золофта не рекомендуется принимать длительно, однократный прием возможен.
Виктория Александровна, спасибо вам огромное за ответ! Всего вам хорошего)
Была рада помочь ?