Отекла половина лица у ребенка
Здравствуйте. Утром у ребенка 7лет отекла правая сторона лица, если улыбается то правая щека не улыбается, и не может нормально зажмурить правый глаз. Ничего не болит, температура нормальная. Подскажите пожалуйста, почему такое может быть? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте
Необходима очная консультация невролога, а так же можете обратиться в приёмный покой, так посмотрят быстрее
Очень похоже на паралич белла- это неврит лицевого нерва - это воспалительное поражение нерва, которое иннервирует мимические мышцы одной половины лица.
Если это все таки он, то лучше госпитализироваться, в стационаре лечить проще, там и лечение, и физилочение.