Ударила половые губы
Села на край кровати и ударила интимное место одна сторона половой губы раздулась и посинела уплотнения,что делать чем лечить?
Нет
40 лет
Здравствуйте, если удар был только сейчас, приложите что-то холодное, чтобы гематома не нарастала, если прошло время, мазать траумель и гепариновую мазь, при боле принять любой нпвс (нимесил, кеторол, диклофенак).
Екатерина Николаевна, опухоль не проходит но посинение прошло,стоит обратится к врачу или само все таки рассосётся?
Здравствуйте, гематома будет рассасываться достаточно долго, продолжайте мазать, если отек и боль продолжат нарастать, тогда нужно будет обратиться в гинекологию.