- 10 Февраля 20206 ответов
Несколько дней назад собака спокойна лежала, потом ни с того ни с сего встала и заскулила от боли. Хромала левая задняя лапа. Мало ходил по дому, но когда выходит на улицу активно ходил. Сейчас уже трудно передвигается, правая задняя лапа как будто не выдерживает вес. Когда хотим поднять собаку, она скулит. Когда трогаем лапу, она как будто ее не чувствует. Аппетит хороший, но воды почти не пьет. Помогите что делать. Сейчас все вет. клиники закрыты, врачи не работают
Здравствуйте. Большая часть вет клиник открыта, ищите врача, хирурга для осмотра и рентген аппарат, нужен будет рентген.