Анализы хгч

Здравствуйте! Приняла сразу две таблетки эскапела (так вышло). Через неделю, пришли месячные (пришли внезапно, не в срок а на 2 недели раньше положенного срока). Шли нормально. А потом стали то мазаться, то кровить.. Итог, получается месячные идут уже 12 дней. Пошла к специалистам. Гинеколог ничего не увидела, сказала, что матка в состоянии "окончания месячных". УЗИ тоже, ничего не увидело, в том числе и беременность. Тесты делала и не раз, все отрицательные Сдала хгч. И не понимаю, что у меня. Результат мой 10.8000 В анализах есть таблица, где написано, что от 0 до 3.0000-не беремена. Первая неделя беременности от 50.0000. И что у меня?? И не туда и не сюда.. Страшно.. Не планировалось ничего...

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это сомнительные цифры. Через 2 дня в той же лаборатории сдайте анализ повторно. Если цифры растут, то беременность есть.

Принятый ответ

Здравствуйте, данный анализ говорит о том что беременность есть. Вам нужно сдать контроль хгч через несколько дней, если он растет значит беременность развивается. Контроль УЗИ через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. По хгч беременность есть, сдавайте хгч каждые 48ч. Если беременность прогрессирует он будет удваиваться и расти

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте.
По результату ХГЧ у вас беременность малого срока.
Рекомендую повторить анализ через 48 часов и посмотреть за приростом.
Если беременность нежеланная - пройти УЗИ малого таза и решить о методе прерывания.

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ вы беременны, с таким приростом можете УЗИ омт выполнить