Проткнула ногу гвоздём вчера очень больно

Проткнула ногу ,,болит сильно не могу не спать не ходить наступать больно ,вчера обработала перекисью забинтовала

Нет
25 лет

Здравствуйте, у вас есть прививка от стобянка? Если нет, то нужно пройти экстренную вакцинация в травмпунке. Потому что есть риск развития столбняка.
Сейчас обрабатывать перекесью, обработка фурацилином, хлорогексидином или мирамисиином, удобная обувь, ограничение физ.нагрузок, нурофен 1 таб 3-5 дней при болях, на ночь прикладывайте на повязке антибактериальную мазь, например фуцидин, офломелид или левомеколь. Можно перед мазью сделать ванночки с раствором марганцовке. А так же при усилении боли, покраснения, отека, пов. температуры, нужно будет обратитесь к хирургу лично, чтобы рассмотреть вариант антибактериальной терапии.

Прикрепите фото раны на яндекс диск и сюда фото пришлите, я посмотрю