Пирексия при приеме таргетеых препаратов — вопрос №2350802
У меня метастотическая меланома , с 3 апреля принимаю таргетные препараты Дабрафениб 150 мг. 2 раза в сутки и траметиниб 2 мг. 1 раз в сутки . С 4 августа началась периксия температура 38 ,пью мекинис она снижается , но в вечернее время поднималась до 37,5 , 8 августа температура сутки была в норме 36,6 . 9 августа принял таблетки и температура к вечеру выросла до 38, прекратил терапия , пью немисил , вчера весь день температура была в норме , а к 22-00 поднялась до 37,3 . Порекомендуйте , может начать принимать преднизонол и если да , в какой дозировке и останавливать при этом прием таргетных препаратов.
Возраст: 57
Хронические болезни: Метастотическая меланомаНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!