Здравствуйте, необходимо сдать гормоны ФСГ, ЛГ и эстрадиол на 2-5 день цикла, если присутствует, и по результатам будет понятно. Скорее всего в яичнике функциональная киста из-за того, что не каждый цикл овуляция. Она самостоятельно регрессируют в течение 1-2 циклов. Необходимо выполнить контроль узи через 1-2 месяца
Понятно, просто по вопросу было не совсем ясно, будто вы имеете ввиду менопауза это или нет? По поводу образования лучше к вопросу прикрепите УЗИ. А так я вам написала выше, если это О RADS-1, то ничего критичного
Илона Альбертовна, нет возможности сдавать что то . вот то что есть и кровь сдавала сказали хорошая . что посоветуете в данной ситуации ? тянет в низу живота и боли в заднем то во влогалище есть . когда долого сижу