Расшифровка копрограммы

Добрый вечер,уважаемые доктора! Помогите пожалуйста разобраться в результатах копрограммы! Ребенку 1 год и 7 мес .принимали только биогаю,стоит ли что-то пропить ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие жалобы ? Для чего сдавали анализы ? Почему принимаете препарат ?
Копрограмма хорошая, без воспалительных изменений.

Алина Тиграновна, жалоб так особо и нет ,просто решили сдать сами .Единичный случай был только,ночью плакал .Не то из-за Зубов ,либо колики.Не могу сказать…Биогаю принимаем просто так .Думала хуже не будет

По анализам все хорошо. Препарат можно уже в вашем возрасте не применять . Если жалоб нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По копрограмме всё в норме.
А какие жалобы?

Инна Сергеевна, единичный случай был ,плакал ночью ,подумала ,что колики .А Утром был жидкий темно -зеленый стул,подумала ,что из-за съеденной накануне голубики

Скорее всего из за голубики.
Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Копрограмма в норме
Что Вас беспокоит?

Екатерина Игоревна, единичный случай был ,плакал ночью ,подумала ,что колики .А Утром был жидкий темно -зеленый стул,подумала ,что из-за съеденной накануне голубики

Не волнуйтесь. По анализу всё хорошо
Самочувствие ребёнка сейчас тоже хорошее

А принципе голубика могла спровоцировать

Принятый ответ

Здравствуйте
Копрограмма вариант нормы! Какие жалобы на данный момент ?

Галина Александровна, единичный случай был ,плакал ночью ,подумала ,что колики .А Утром был жидкий темно -зеленый стул,подумала ,что из-за съеденной накануне голубики …

Ничего страшного! Если сейчас ничего не беспокоит, из препаратов ничего не давайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Воспалительных изменений не вижу, если Биогая помогает в пищеварении, от газов и колик - продолжайте принимать, вреда не будет - это полезные бактерии. Черника, голубика имеет кожицу, она может раздражать слизистую оболочку, кроме того, на кожице в волосках и порах сырых ягод содержатся микроорганизмы, которые в принципе нужны для иммунитета, но чувствительные люди реагируют на них - малыши до 2х лет, пожилые люди и люди с гастритами. В этой связи рекомендую кожистые ягоды и фрукты обдавать кипятком, либо снимать кожицу, либо проваривать. Это могло быть причиной боли. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, спасибо Вам огромнейшее за столь подробный ответ ?

Здоровья и Удачи!

Здравствуйте
Копрограмма хорошая !
Без воспалений и соответствует возрасту.
Что беспокоит ?