Ктг на сроке 38,5

Здравствуйте! Ребенок ночью был очень не спокоен , решила сделать ктг , все ли хорошо? Сняли пессарий неделю назад , жду когда начнутся роды

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Елена Владимировна, здравствуйте
Прикрепила

Гипоксии нет , все в норме , ребенка был не активен. Считайте шевеления в течения дня , в норме 10-12 .

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пленку

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте, прикрепила

Даша, в принципе КТГ в норме, признаков гипоксии нет. Малыш скорее всего спал во время записи

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте.
Запись КТГ в целом неплохая. Малыш скорей всего, спал в период записи.
Рекомендую повторить исследование через пару дней, только не на голодный желудок.
Сейчас считаете шевеления малыша за сутки, в норме не менее 10-12.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет

Принятый ответ

Здравствуйте, запись КТГ хорошая, поводов для переживаний нет