Красные пятна на головке полового члена
Несколько лет присутствуют красные пятна на головке полового члена. Не чешутся, не болят.. Что это может быть?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. Они в одной поре? Ни меньше, ни больше? Кровь на сахар проверяли? Половой партнёр у Вас постоянный?
Галина Александровна, несколько пятен на головке члена. Сахар проверял в норме...Более 3-х лет как исключил половые отношения в том числе мастурбацию...Полового партнера нет.
Галина Александровна, так же прикрепил анализы на мазок
Посмотрела. ИППП по анализу нет. Всё хорошо. По фото выглядит как пост воспалительный элемент. Не критично. Можно применять крем Бепантен 2-3 раза в день длительно. Носите свободное, удобное, х/б нижнее бельё.
Если ранее были сомнительные контакты и Вы не проверялись после этого, то нужно будет обследоваться. Сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор, а также кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис.
Галина Александровна, в 2016 году заразился генитальным герпесом. С того времени периодически сдавал анализы(при появлении герпеса) на венерические болезни, все в вроде было в норме.. Неделю мажу мазями "Алтайская мазь от герпеса", тайская мазь от герпеса, китайская чудо мазь(Лавка Чи)...
https://wildberries.ru/catalog/14730304/detail.aspx
https://wildberries.ru/catalog/138249497/detail.aspx
https://wildberries.ru/catalog/174363027/detail.aspx
Покраснения уменьшилось, но не прошло... Может ли это быть кандидоз?
Принятый ответ
Нет, это не кандидоз. Но герпеса сейчас нет. Поэтому мази от герпеса не нужно сейчас применять.
Галина Александровна, Понял, спасибо!
Добрый вечер.Приложите фото.
Луиза Римихановна, Добрый вечер! Прикрепил
Что последило толчком?Было ли долгое воспаление на головке?Язвы?На фото как-будто поствоспалительные очаги.
Луиза Римихановна, были периодические обострения генитального герпеса при понижении иммунитета. Но пятна оставались, они не болят, не чешутся, нет жжения. В эрегированном состоянии, приобретают более красный оттенок . Выглядят, как-будто там стерта кожа..
Луиза Римихановна, при обострении генитального герпеса появлялись пузырьки и припухлость на половом члене, но это происходило под головкой полового члена на коже в вместе обрезания. Через какое то время систематического обострения генитального герпеса, появились красные пятна на головке полового члена.
Принятый ответ
Ну попробуйте Элидел на ночь -1 месяц.
Луиза Римихановна, Попробую...Спасибо!