На столе члена появился прыщ, белый, не болит, не зудит
Сегодня увидел прыщ на столе члена, белый, продолговатый, он не болит, не зудит, половых контактов не было, как мне от него избавиться? Мне 17. Я много потею, я пологаю это из-за мобильного потоотделения?
Вечер добрый. Прикрепите фото проблемы. Пока мало что понятно. Это может быть атерома, может быть гиперпродукция сальной железы, может и контагиозный моллюск...
Дмитрий Владимирович, прикрепил
Больше похоже на атеромку, закупорку волосяного фолликула и скопление сального секрета. В принципе не критично. Может пройти самостоятельно, но может и воспалиться. Главное не давить/не выдавливать - либо это делать крайне аккуратно, обеззаразив антисептиком, чистыми руками, исключительно «наружу», чтобы не вдавить под кожу, но лучше - очно к дерматологу или урологу. Можно попробовать «подсушить» точечно Фукрцином или Зеленкой.
Дмитрий Владимирович, вот я его выдавлю, что мне сделать после, чтобы не было восполения?
Принятый ответ
Обработать Мирамистином или Фукорцином, или Зеленкой!
Дмитрий Владимирович,спасибо