Расшифровать анализ крови

Здравствуйте. Неделю назад у ребенка 1,6г была температура 39,7, на след день 37,8, на другой день уже не было, была 2 раза рвота, жидкий стул 1-2 раза в день(не водой) все вошло в норму, применяли андиарин , отвар шиповника, ромашку, аквалор в нос и горло, ну и жаропонижающие часто, т.к темп не сбивалась и сироп и свечи, сейчас ребенок чувствует себя хорошо, но сохраняется пониженная температура 35,9-36,3, из лечения продолжаем аквалор горло, антибиотики не пили, сравните пожалуйста показатели крови предыдущие(сдавали при температуре) и сейчас.

У ребенка эпилепсия, пьет противосудорожные
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из анализов ребёнок перенёс вирусную инфекцию, организм справился. На данный момент по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет, по данным анализа мочи также все в пределах возрастной нормы, не переживайте.

После перенесенной инфекции организм восстанавливается постепенно, идёт астено-вегетативный синдром, для которого характерно изменение аппетита, сна, поведения, пониженная температура, либо наоборот повышение до 37,5. Длится данный период в среднем 2-3 недели.
Переживать не вижу повода, все восстановится. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ крови значительно лучше.
Срб значительно был повышен, в настоящий момент норма, что говорит об отсутствии воспаления.
Общий анализ крови свежий, так же без диагностически значимых отклонений