Гортанные звуки
Здравствуйте. Ребенок (1.5) постоянно издает гортанные звуки, когда просыпается. Видел прикрепляю. Норма ли это?
Здравствуйте, видео не отображается.
Юлия Юрьевна, пытаюсь загрузить, написано файл не поддерживается. Написала в службу поддержки.
Попробуйте на Яндекс диск а сюда ссылку.
Юлия Юрьевна, спасибо!
https://disk.yandex.ru/i/exwo_INVURkUSA
В другое время так не делает?
Юлия Юрьевна, нет, только ночью два раза когда просыпается кушать и после дневного сна. Когда бодрствует так не делает
Принятый ответ
Тогда можно отнести к варианту нормы, может поделать магниевые ванны.
Юлия Юрьевна, большое спасибо!
Здравствуйте.
Это признаки повышенной возбудимости.
Если со временем не пройдут самостоятельно( в течение 2-3 недель), то лучше провести ночной или дневной видеомониторинг 2 часа.
добрый вечер, если больше по ребенку других никаких жалоб нету, то это не проявление болезни, ребенок это обязательно перерастет