Какое то пятно на коже — вопрос №2356801
Несколько нет назад на бедре появилась красная точка, она то наливалась кровью то чернела. Но не росла. А сегодня я заметила что она почернела, увеличилась , а вокруг нее красный воспаленный участок. Что это может быть?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!