ХГЧ на 8 неделях был 199830 а через 72 часа стал 183700 это опасный упадок? Бывает ли что ХГЧ безопасно скачет

Тошнота есть, ХГЧ упал с 199830 до 183700 на 8 неделях. Что делать, к врачу через два дня запись, сб в норме неделю назад было узи, снижение нормально с 11 ой недели или на 8 ой это норма???

Нет
39 лет
15 Августа 2024·Просмотров: 81·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Хгч уже не сдаётся когда есть эмбрион и сердцебиение. Он не удваивается после 10.000 и его просто замедляется

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.