Не могу разобраться в диагнозе уролога

Здравствуйте, ведем с девушкой половую жизнь, после полового акта появилась молочница(у девушки) полечились после опять та же схема, сходил к урологу, в целом меня ничего не беспокоит, было пару раз покраснение головки и уретры после семяизвержения, но сейчас такого нет, сдал мочу и спермограмму по итогу врач что-то непонятное сказал ничего не объяснил выписал лекарства от простатит и сказал что есть еще какое-то сильное воспаление

Простатит
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.»Полечились,после опять та же схема».Приложите результаты.Что лечили вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, приложил фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, меня ничего не беспокоит, но я выпил таблетку от кандидоза

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у девушки была молочница, то она должна была пролечиться у гинеколога. У Вас сейчас на данный момент какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, на данный момент жалоб нет, но врач поставил хронический простатит и какое-то сильное воспаление

Да,по результатам присутствует вялотекущее воспаление.Мазок на 12 ИППП не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, еще нет, врач отправил вместо меня девушку к генекологу а мне выписал три препарата

Это как??Вам дослать мазок на 12 ИППП,а потом решим со схемой лечения.Пока не спешите с лечением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, а такой вопрос если один половой портнер как-то можно было заразится еще?

Между партнерами может быть та же уреаплазма.Есть воспаление,необходимо дообследование.Это стандарт.

По анализам есть воспаление. Вам нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс, а партнёрше - подобный анализ - Фемофлор скрин.

Принятый ответ

Доброго времени суток. По данному написано достаточно понятно: хр. простатит, обострение.
По анализам действительно есть воспаление.
Необходимо сделать посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, соскоб Андрофлор.
Далее по результатам. От рекомендованного лечения я бы воздержался. Нолицин очень не эффективный препарат на данный момент и урологи его не применяют.