Геонгиома ,8 месяцев

Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, есть врожденная геонгиома на ножке . Ничего с ней делали , кроме примочек тимололом . Она практически прошла, и вот сейчас начали вылазить нижние зубки, и маленькая часть снова начала краснеть Скажите, пожалуйста, не опасно ли это и насколько нормально, что она снова начала краснеть

Нет
29 лет

Принятый ответ

Такое бывает, пока просто наблюдение, можно возобновить примочки с тимололом если сильнее будет краснеть.

Здравствуйте.
Тимолол слабый, постарайтесь найти и мазать Тимогель. Тогда все будет намного лучше.

Керим Хакимович, здравствуйте, а то что она снова заполняется , это опасно ?

Принятый ответ

Нет, такое может быть.