Геонгиома ,8 месяцев
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, есть врожденная геонгиома на ножке . Ничего с ней делали , кроме примочек тимололом . Она практически прошла, и вот сейчас начали вылазить нижние зубки, и маленькая часть снова начала краснеть Скажите, пожалуйста, не опасно ли это и насколько нормально, что она снова начала краснеть
Нет
29 лет
Принятый ответ
Такое бывает, пока просто наблюдение, можно возобновить примочки с тимололом если сильнее будет краснеть.
Здравствуйте.
Тимолол слабый, постарайтесь найти и мазать Тимогель. Тогда все будет намного лучше.
Керим Хакимович, здравствуйте, а то что она снова заполняется , это опасно ?
Принятый ответ
Нет, такое может быть.